Отчеты глав

20 апреля прошли отчеты глав сельских поселений "Тегринское" и "Липовское".
В состав СП "Тегринское" входят два поселка: п. Тегроозеро и п. Верхопуйский. Глава поселения Людмила Дроздова, в своем отчете отметила работу всех социальных объектов, Совета ветеранов, поблагодарила за активную работу ТОСы. Одним из положительных моментов этого года стало то, что в поселке появилась сотовая связь. Но остаются проблемы: качество работы УК "Важское", содержание дороги от трассы Долматово - Каргополь до п. Тегроозеро, кадровая проблема в школе.
В состав СП "Липовское" входят 17 поселков. Глава поселения Татьяна Романова подготовила презентацию к отчету, четко и доступно рассказала о работе за 2022 год. Глава отметила работу всех социальных объектов, поблагодарила за активную работу Советы ветеранов и ТОСы. Присутствующие на встрече жители отметили, что сделано многое и поблагодарили за работу главу поселения. Но и сделать хотелось бы еще очень многое.
Хочется поблагодарит глав поселений Людмилу Дроздову и Татьяну Романова за отлично подготовленные и представленные отчеты, пожелать успехов и удачи в работе.