график сессий - 2014 год

Решение  от 25 декабря 2013 года  № 219 О графике проведения очередных сессий Собрания депутатов МО «Вельский муниципальный район» на 2014 год

Подробнее: график сессий - 2014 год

Депутаты Госдумы РФ по Архангельской области

Депутаты Государственной Думы РФ по Архангельской области

 

1.Андреев Андрей Анатольевич

 

депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Член фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Член комитета ГД по транспорту

Заместитель председателя комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Дата рождения: 24 мая 1976 года

Связь с избирателями в регионах РФ

Республика Коми / Архангельская область

Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1999)

Ученые степени: Кандидат филологических наук

 

2. Вторыгина Елена Андреевна

 

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Дата начала полномочий: 3 апреля 2013 года (шестой созыв)

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

Дата рождения: 17 августа 1957 года

Связь с избирателями в регионах РФ

Архангельская область /Ненецкий автономный округ

Образование: Северный институт предпринимательства (2000), Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (2000)

  

3. Епифанова Ольга Николаевна

 

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Член фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Член счетной комиссии ГД

Дата рождения: 19 августа 1966 года

Связь с избирателями в регионах РФ

Республика Коми / Архангельская область

Образование: Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, г.Архангельск (2002)

Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, г.Архангельск (2004)

 

4. Чиркова Ирина Александровна

 Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

 Дата начала полномочий: 4 декабря 2011 года (шестой созыв)

Член фракции Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Дата рождения: 6 марта 1982 года

Связь с избирателями в регионах РФ

Архангельская область / Ненецкий автономный округ

Образование: Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, г.Архангельск (2004)

Состав СД

Собрание депутатов

муниципального образования «Вельский муниципальный район»  5 созыва (2012 – 2017 г.г.) 

п/п

ФИО

 

Депутаты, избранные  по  одномандатным избирательным округам

1

Басавин Дмитрий Геннадьевич (избирательный округ № 1)

2

                                            (избирательный округ № 2)

3

Суроегин Александр Геннадьевич (избирательный округ № 3)

4

Безкоровайный Сергей Викторович (избирательный округ № 4)

5

Орлов Николай Вячеславович (избирательный округ № 5)

6

Павловская Надежда Ильинична (избирательный округ № 6)

7

Шорохов Виктор Борисович (избирательный округ № 7)

8

Петров Владимир Васильевич (избирательный округ № 8)

9

Голубева Галина Михайловна (избирательный округ № 9)

10

Боровиков Павел Александрович (избирательный округ № 10)

11

                                                (избирательный округ № 11)

12

Морозов Владимир Васильевич  (избирательный округ № 12)

13

Попова Надежда Юрьевна (избирательный округ № 13)

14

Еремченко Виктор Пантелеевич (избирательный округ № 14)

15

Зеновский Алексей Владимирович (избирательный округ № 15)

 

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16

Абрамова Татьяна Петровна

17

Ершова Татьяна Викторовна

18

Белозеров Николай Валентинович

19

Лобанова Галина Григорьевна

20

Михалев Василий Иванович

21

Сидоровский Олег Станиславович

22

Стрелов Андрей Николаевич

 

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

23

Кравец Павел Петрович

24

Нетесова Гульнара Николаевна

25

Тюкина Татьяна Сергеевна

 

Партия «ЛДПР»

26

Куклин Денис Валерьевич

27

Попов Евгений Сергеевич

 

Партия «КПРФ»

28

Маслов Владимир Степанович

29

Онучина Зинаида Ивановна

30

Травникова Клара Федоровна