Координационный Совет

Сегодня состоялся Координационный Совет представительных органов муниципальных образований при Собрании депутатов Вельского муниципального района. Председателем Совета является председатель районного Собрания депутатов Татьяна Абрамова.
Помимо председателей местных Советов в работе приняли участие главы поселений, представители районной администрации, общественники и представители Экоинтегратора.
С момента избрания районного Собрания депутатов в новом составе, которое состоялось в сентябре этого года, Координационный Совет впервые приступил к исполнению своих полномочий, а это значит, что впереди у всех напряженная работа.
– Без сомнения, все вопросы, которые мы рассматриваем в рамках Координационного Совета, имеют важное значение для Вельского района, так как определяются, исходя из запросов жителей нашего района, – отметила Татьяна Абрамова. - А это значит, что в рабочую повестку сегодняшнего заседания вошли вопросы патриотического воспитания и мерах поддержки деятельности в сфере патриотического воспитания в Вельском муниципальном районе, а также вопрос о реализации мероприятий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
О подробностях заседания Совета следите в наших новостях.