Депутатский контроль

21 декабря, в День молодёжного самоуправления, А.И. Рогозин – дублёр председателя районного Собрания депутатов и К.А Аверьянов - дублёр начальника управления капитального строительства, архитектуры и экологии совместно с депутатами Собрания депутатов Вельского муниципального района С.Л.Быковым и Е.С.Колдановым, начальником управления капитального строительства, архитектуры и экологии администрации Вельского муниципального района С.О. Туркиным в рамках депутатского контроля посетили спортивный зал МБОУ «Гимназия N 4 г.Вельска», где с июня по октябрь 2023 года проходил капитальный ремонт по программе «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

«Ремонт сделали отлично. Понравилась цветовая гамма, которую выбрали для отделки спортивного зала, новое оборудование и ремонт раздевалок. Заниматься в таком спортивном зале стало намного приятней и удобней», - отметил выпускник гимназии 2022 года Арсений Рогозин.

 

За 5 месяцев работы была выполнена перепланировка помещений спортивного зала, выровнены и покрашены стены и полы, отремонтирован балкон. Отопление с водоснабжением и канализацией тоже подверглись обновлению, а также была отремонтирована кровля спортзала. На все работы было потрачено свыше 7-ми миллионов рублей.

Депутаты и дублёры оценили качество ремонта и выразили надежду на то, что капитальный ремонт здания гимназии начнется в 2024 году в запланированные сроки и будет соответствовать всем предъявляемым нормам и требованиям.
#ВельскаяМолодежь #ВельРай #ДеньМолодежногоСамоуправления #molod